Факты о девушке Стетсона Беннета Кэмерон Лисс

Wiki Article

Валлийская Википедия (валлийский: Wicipedia Cymraeg) — издание Википедии на валлийском языке. Это издание было начато в июле 2003 г. 23 июня 2007 г. оно достигло 10 000 статей, что стало 66-й по счету Википедией. twenty ноября 2008 г. количество статей достигло twenty 000. Менее чем через год, 28 октября 2009 г., он достиг 25 000 статей. В июле 2013 года он достиг fifty 000 статей и сейчас является 41-м по величине изданием Википедии. Это единственный в своем роде интернет-ресурс на валлийском языке, который ежемесячно посещают в среднем 2,seven миллиона человек, что делает его самым популярным веб-сайтом на валлийском языке. Таким образом, он занимает важное место в онлайн-культуре валлийского языка. Y Faner Newydd, и внесен в список Национальной библиотеки Уэльса как электронный ресурс на валлийском языке. Конечно, прямо сейчас в Википедии мы видим несколько довольно успешных проектов на небольших европейских языках. Возможно, вам действительно не нужна Википедия на валлийском языке.

В противном случае это просто перестановка шезлонгов ради этого. Я имею в виду, что я читатель, предлагающий обратную связь, лол. Справедливости ради следует отметить, что планка отзывов в Википедии довольно высока. Fredlesaltique: Это прекрасная возможность для вас перейти от читателя к редактору! Эй, в настоящее время есть две записи о разрушении форта Селкирк тлинкитами, а также о восстании Нэта Тернера и порабощенных народов, однако в обоих этих описаниях есть либо неверное (называние тлинкитов «индейцами», несмотря на то, что они коренные американский) или дегуманизирующие (называя, например, чернокожих просто «черными») термины, может ли администратор изменить это? Я несколько раз замечал, что иногда кажется немного странным, например, изображение вертолета Apache рядом с аннотацией об истории Японии sixteen-го века, учитывая, что везде в Википедии принято размещать изображения как можно ближе друг к другу. к тексту, на который они ссылаются.

Даймонд и Бойд (2016) Стивен Даймонд и Стивен Бойд. 2016. Cvxpy: встроенный в Python язык моделирования для выпуклой оптимизации. Гоял и Феррара (2018) Палаш Гоял и Эмилио Феррара. 2018. Методы встраивания графов, приложения и производительность: обзор. Кингма и Ба (2014) Дидерик П. Кингма и Джимми Ба. 2014. Адам: метод стохастической оптимизации. Коппула и Саксена (2013) Хема Коппула и Ашутош Саксена. 2013. Изучение пространственно-временной структуры из видео rgb-d для обнаружения и прогнозирования активности человека. Лю и Сингх (2004) Хьюго Лю и Пуш Сингх. 2004. Conceptnet — практический набор инструментов для рассуждений на основе здравого смысла. Маатен и Хинтон (2008) Лоренс ван дер Маатен и Джеффри Хинтон. 2008. Визуализация данных с помощью t-sne. Матушек и др. (2013) Синтия Матушек, Эван Хербст, Люк Зеттлемойер и Дитер Фокс. 2013. Обучение разбору команд на естественном языке в систему управления роботом. В Experimental Robotics, страницы 403-415. Спрингер. Макдермотт и др. (1998) Дрю Макдермотт, Малик Галлаб, Адель Хоу, Крейг Ноблок, Эшвин Рам, Мануэла Велозу, Дэниел Велд и Дэвид Уилкинс. 1998. Pddl — язык определения предметной области планирования.

Я только хотел бы видеть это в его надлежащем месте. Я считаю, что мы можем выйти далеко за рамки пяти операций, изображенных на схеме выше, не копируя каждую книгу Евклида. Следует предпочесть некую золотую середину, с несколькими примечательными конструкциями, показанными и объясненными. Например, я одобряю построение правильного пятиугольника; хотя я думаю, что его текущее расположение на странице немного кричаще; Я бы предпочел, чтобы это было ниже и лучше объяснено. Построение правильного треугольника действительно должно быть выполнено; бисекция угла и прямой; и, конечно же, следует коснуться Пифагора, хотя вкратце только о самом компасе и линейке. Я бы предпочел провести читателя через полное понимание построения и доказательства простого предложения в деталях, полностью с точки зрения Евклида, прежде чем перейти к современным методам. Напоминаю редакторам-специалистам: это общий справочник, а не учебник в какой-либо области.

статья wikihow

Report this wiki page